Размер шрифта: A1 A2 A3
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Б Ч Ц
обычная версия сайта

Ежегодно в конце декабря, в  Москве, в Государственном Кремлевском Дворце проводится общероссийская новогодняя елка для детей из федеральных округов Российской Федерации в возрасте от 8 до 14 лет.

Четверо ребят из нашего Павловского детского дома, во главе с руководителем, педагогом-организатором Беловой Е.А., были удостоены чести поехать на главную новогоднюю елку страны. А выбраны ребята были не случайно, ведь каждый из них активный участник и победитель соревнований, конкурсов, и по сей день отлично показывает себя в учебе, и подготовке к любому мероприятию.  

 

И вот, 24 декабря 2018 года, делегация из 110 ребят и порядка 20 руководителей групп Нижегородской области, отправились в Москву, навстречу приключениям. Хочется отметить, что наша делегация была самой большой, победив делегацию из Тюмени по количеству приехавших ребят, на одного человека.

Программа мероприятий была насыщенной. По приезду в Москву, мы разместились в гостинице, А впереди нас ожидало посещение музея занимательных наук "Экспериментаниум", в котором ребята познакомились интерактивными экспонатами и постигали  науку экспериментальным путём. 

26 декабря, организованно, большой колонной автобусов, мы отправились в Кремль. До новогоднего представления успели посетить несколько игровых площадок, организованных для детей, поиграть в интерактивные игры, и посмотреть выступление ребят, приехавших из разных регионов России. После чего мы отправились в зрительный зал, чтобы смотреть представление, которое поразило своей красочностью, яркими костюмами, зажигательными танцами, прекрасными голосами актеров.

Вот такой новогодний подарок получили наши самые достойные воспитанники к празднику. Шквал эмоций, фонтан восторга, масса положительных впечатлений получили ребята от каждого момента в этом сказочном приключении.  Будем стараться и трудиться весь 2019 год, чтобы снова отправиться в незабываемое путешествие в следующем Новом году.

sm

 

banner obyasnyaem

Постинтернатное сопровождение

Благотворительность и волонтерские движения

Антитеррористическая безопасность

В помощь будущим родителям

Полезные ресурсы

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

qr code 1

© ГКОУ "Павловский санаторный детский дом" - 2014-2018