Размер шрифта: A1 A2 A3
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Б Ч Ц
обычная версия сайта

22 февраля  на территории Павловского санаторного детского дома, состоялся праздничный концерт «С днем рождения, милый наш дом!»

 

Этот день не просто особенный праздник для детей — воспитанников этого учреждения, это традиция, которая продолжается уже 57 лет.

Поздравить воспитанников и сотрудников детского дома, а также принять участие в мероприятии приехали  друзья, наставники наших ребят, директор Благотворительного фонда "Жизнь без границ" Марина Ефимова, представитель Молодежной палаты при Земском собрании Павловского муниципального района Александр Светанков и Елена Просова и многие другие гости, которые много лет сотрудничают с детским домом, да что там, просто безвозмездно отдают свою любовь детям. Отметить праздник собрались не только почетные гости, дети и воспитатели, но и выпускники, которые часто приезжают навещать своих братьев и сестер, своих преподавателей.

«День рождения Детского дома – это праздник для всех!» — таков девиз праздничного мероприятия.

Гостей, как всегда, ждали зажигательные танцы, проникновенные стихи и песни, веселые сценки, которые ребята подготовили совместно с воспитателями и педагогом-организатором Павловского детского дома.

В процессе концерта звучало много теплых, добрых слов, поздравлений от гостей, педагогов, и самих ребят. Каждый воспитанник получил грамоту за активное участие в жизни детского дома, и памятный подарок. Вот так, с улыбками на лицах, песнями и танцами,  начался новый год жизни нашего детского дома!

Танцевальная группа "Импульс" - в краю магнолий. Кружок дополнительного образования по борьбе Самбо. Сводный хор - День рожденья!

sm

 

banner obyasnyaem

Постинтернатное сопровождение

Благотворительность и волонтерские движения

Антитеррористическая безопасность

В помощь будущим родителям

Полезные ресурсы

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

qr code 1

© ГКОУ "Павловский санаторный детский дом" - 2014-2018