Размер шрифта: A1 A2 A3
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Б Ч Ц
обычная версия сайта

17 марта, в нашем городе прошел  городской конкурс ведущих под названием "Шоумэн". Целью данного мероприятия, является поддержка талантливой молодежи с потенциалом организатора и ведущего любой интерактивной шоу-программы.  Конечно же, наши ребята не смогли пройти мимо этого, нового для них, а потому интересного мероприятия, тем более, что 2019 год, объявлен годом театра в России, а уж на сцене наши воспитанники чувствуют себя как "рыбы в воде".

 

В процессе подготовки к конкурсу, наши девочки, Валя Софронова и Катя Куликова, под руководством педагога-организатора ГКОУ "Павловский санаторный детский дом", Е.А. Беловой, разработали программы "визиток", конкурсных номеров, изготовили костюмы и аксессуары, которые гармонично дополнили образы конкурсанток.  Организаторы мероприятия, в свою очередь, подготовили для всех участников познавательные занятия, мастер-классы с ведущими специалистами event-индустрии города и области. Это и преподаватель студии йоги смеха"Эйва", Светлана Бессережнова со своим тренингом по смехотерапии, и лучший ведущий города Павлово Роман Яцук, и специалисты по hand-made, занятия с которыми, позволили участникам  углубиться в процесс подготовки своих сценариев, и помогли внести коррективы в дальнейшую разработку конкурсных выступлений.

Трехчасовое шоу, которое проходило в ресторане "Vinograd",  пролетело на одном дыхании. Члены жюри, среди которых были представители администрации Павловского муниципального района, руководители организация и предприятий города, наградили участников памятными подарками, вручили сертификаты на посещение различных учреждений досуга и красоты, а также наградили участников дипломами по номинациям.

Валентина Софронова получила диплом за "Лучшее костюмированное шоу", а Екатерина Куликова получила первый приз в номинации "Ведущий академической манеры ведения".

В следующем году мы снова попробуем свои силы уже на пятом ежегодном конкурсе ведущих "Шоумен".

sm

 

banner obyasnyaem

Постинтернатное сопровождение

Благотворительность и волонтерские движения

Антитеррористическая безопасность

В помощь будущим родителям

Полезные ресурсы

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

qr code 1

© ГКОУ "Павловский санаторный детский дом" - 2014-2018